ГлавнаяРегистрацияВход Мой сайт
Суббота, 18.05.2024, 22:47
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k19  
Форум » Миропонимание. » Это интересно! » Миропонимание (Миропонимание)
Миропонимание
s_chechelДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:06 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Макс)
у теслы есть описание частот которые не вызывают болевое ощущение....

Буквально сегодня читал Прометея, болевой порог 700 Гц, дальше без проблем. Когдато такое и через себя пропускал, зажигая лампы дневного света - ничего особенного, красиво смотрится. Хотел даже диплом писать, как зажечь все лампы дневного света по одному проводу, и даже по очень тонкому. Но увы, не приняли.
Насчет 7го номера - не обещаю, но должны найти.
 
kunakhДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:36 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Макс, извини за шутку юмора..
Скажу, что я думаю как это может работать:
1. Необходимо иметь высокодобротный колебательный контур
2. Подавать импульсы раскачки на резонансной частоте этого контура, с очень резкими фронтами (возможно только с резким задним)
3. Снимать энергию с колебательного контура другим контуром (возможно, настроенным на гармонику и с маленькой связью)
Под резонансной частотой, возможно, необходимо понимать частоту спиральной антенны, образованной этим контуром, т.к. там по условию должна образоватся стоячая волна..


Сообщение отредактировал kunakh - Понедельник, 20.06.2011, 23:08
 
МаксДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:39 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





kunakh Дата: Понедельник, Сегодня, 22:36 | Сообщение # 72
нет стоячая волна это стоячая волна это можно сказать так что это какбы заряд кандёра вернее один его полюс другой это атмосфера земли вот используя как в воде эту поверхносную плёнку (напряжонность постоянного заряда распределённую на плоской поверхности) можно создавать на ней как в воде волны и эти волны будут ой как сильно энергетичны и их можно потреблять причём с очень большой выгодой для себя. капанадзе просто расшифровал ето из тех же статей и сделал, он всего лишь вор идей в своих целях...

Добавлено (20.06.2011, 23:39)
---------------------------------------------
...частота которая может раскачать это поверхносное натяжение земли составляет приблизительно 150 килогерц...
тоже самое можно сделать и в воздухе но там частоты другие... в том числе есть частоты поверхносного натяжения солнца но изза магнитных возмущений там эта поверхность постоянно колеблится и это можно не только уловить но и употребить (моя солнечная антена)

 
kunakhДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:39 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





ок, а каким боком тогда к стоячей волне Хаббард и Грей?
 
МаксДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:45 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





и теперь подходим к хаббарду он эту волну улавливает своим особым свойством какбы в нутри себя забирая заряд поверхности земли...
причём разные варианты по разному отбирают, тестатика раскачивает и потребляет , магнето всасывает через керн а батарея волной пробивает круг и эту же волну возвращает в себя с прибылью...

Добавлено (20.06.2011, 23:45)
---------------------------------------------
вариантов сотни если не миллионы этого отбора важные пораметры частоты габариты напряжонность магнитного поля и энерционность....

 
kunakhДата: Вторник, 21.06.2011, 00:05 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Похоже, начинаю немного понимать..
Получается, что эти девайсы будут работать только на Земле (иначе необходима другая настройка), и на параметры их настройки влияют многие факторы в системе..
Возможно, это Резонанс Шумана имеет отношение?


Сообщение отредактировал kunakh - Вторник, 21.06.2011, 00:33
 
МаксДата: Вторник, 21.06.2011, 01:31 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





kunakh Дата: Вторник, Сегодня, 00:05 | Сообщение # 76
да резонанс шумана имеет здесь вес и довольно большой, и действительно главные причины этого резонанса грозы но, есть также частоты солнца которые совпадают с некоторыми гармониками резонанса шумана тем самым его усиливая. я знаю только три частоты которые испускает солнце и одну из них я поймал на антену но на антену ращитанную на 1/6 длинны волны солнца и при этом получил столько энергии что мне хватило сжечь провод многожильный на трансформаторе толщиной в 10 квадратов...
кстати можете попробовать настроить обычную катушку на любую из этих частот сами увидите лишнюю добавку к пику на осцылографе
да кстати забыл написать тесла не зря назвал самые удобные для потребления частоты 50-60 гц которые кстати мы используем они самые безопасные из всех частот...


Сообщение отредактировал Макс - Вторник, 21.06.2011, 01:46
 
s_chechelДата: Вторник, 21.06.2011, 12:09 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Jury)
Напиши значения этих частот

Частоты можно самому посчитать. Длина волны Шумана примерно равна 38000км, это соответствует окружности Земли. Также каждая молния образует колебания с частотой 7,83 Гц.

Исходя из этого можно просчитать и все остальные интересующие нас планеты.
Подсчет конечно грубый, но вроде совпадает.

И так, диаметр Земли 12756000 м
Считаем длину окружности 12756000*3,14=40074155,21 м
и теперь считаем частоту 299792458/40074155,21=7,480942679 Гц

Теперь Луна:
Диаметр 3476000 м
Окружность 3476000*3,14=10920175,88 м
Частота 299792458/10920175,88=27,45307964 Гц

Солнце:
Диаметр 1400000000 м
Окружность 1400000000*3,14=4398229640 м
Частота 299792458/4398229640=0,068162075 Гц

Гдето так.
Макс как то предлагал брать гармоники, тк частоты очень низкие.
 
s_chechelДата: Вторник, 21.06.2011, 14:20 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Охрененно высокая частота, это 2,7 ГГц, на которую опирался Ильдус, Хаббард и еще многие. Тут да, брали гармноники. Хаббард предлагал гдето в районе 18-20й, ниже просто частоты тогда не позволяли. Выше - мало эфективно.

Добавлено (21.06.2011, 14:20)
---------------------------------------------
А вот и Электро-гидравлический эффект нашел у себя в закромах.

 
NATANДата: Вторник, 21.06.2011, 15:50 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





2.7Ггц не такая уж и охрененная частота, но ты прав, на прямую не раскачаешь. Я вот не пойму ни как, Макс клонит к тому, что и у Хаббарда и у Теслы общие корни и ты, вольно или невольно, его в этом поддерживаешь потому, что вроде бы понимаешь его. Но если говорить о Тесле, то это одни способы достижения результата, а если говорить о Хаббарде, то совсем другие. Если один раскачивал природные стоячие волны используя их как несущую и создавал свои для тех же целей, то другой пытался раскачивать материал сердечника, если конечно он делал именно это, в чем у меня сильные сомнения и варианты Queetа и Streeta более подходят к представлениям молодого парня того времени. Не нужно мешать в одну кучу Хаббарда и Теслу. Это мое личное убеждение, как говорится Имею Мнение Хрен Оспоришь.
 
МаксДата: Вторник, 21.06.2011, 16:29 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (NATAN)
Не нужно мешать в одну кучу Хаббарда и Теслу. Это мое личное убеждение, как говорится Имею Мнение Хрен Оспоришь.

а я стобой поспорю ... только в купе сравнивая все устройства со всеми я нашол нити которые и привели к сегодняшним результатам ... сравнивая хаббарда и теслу или теслу и грея или капанадзе и грея находишь точки соприкосновения и нестыковки и плюсуя точки соприкосновения получаешь общую картину тех устройств и понимаешь что сказано было греем не всё и схема его не совсем верна и то что можно сделать теперь зная это и его схему и схемы других изобретателей... я уже говорил схем миллионы притом рабочих вы этого даже не понимаете, вот вродебы сделали девайс и ругаетесь что не работает а он к примеру должен работать на совсем другой частоте и только тогда будет добавка ...
молодец что ращитал
Quote (s_chechel)
Гдето так.
Макс как то предлагал брать гармоники, тк частоты очень низкие.

да частоты солнца очень низкие но гармоники частот при высоком напряжении(сдвоенные частоты) получают тоже не мало энергии и кстати частота 7.8 гц тоже если вы посмотрите зависит от солнца это солнечная частота одна из трёх та частота которую я использовал в антене вернее её гармонику.

Добавлено (21.06.2011, 16:29)
---------------------------------------------
NATAN вспомни я говорил про катушки зажигания в самом начале а кто использовал первые катушки зажигания если не тесла в целях получения резонансных частот стоячих волн...

 
s_chechelДата: Вторник, 21.06.2011, 18:42 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





NATAN,
Когда писал предыдущий пост, то сам попытался привязать частоту 2,7 ГГц к одной из частот Земли, Солнца, но что то ничего общего не увидел. Ни одна из гармоник не подошла. sad Но что то общее всетаки должно быть. Единственное что сейчас помню, что 2,73 фигурировало в какой то формуле связанной с колебаниями. Valeralap обратил на это внимание.
И где ты увидел, что я в одну кучу смешал Хаббарда и Теслу? А с другой стороны, жили они в одно и тоже время. Тесла ездил с лекциями, Хаббард мог на них присутствовать. В то время многие начали делать вечняки. Уже можно сказать, что что-то общее было. И что мы знаем о Тесле? - ничего. О Хаббарде и того меньше.
А вообщем, Тесла у нас чем занимался? - Пытался раскачать в резонанс все что под руку попадется. Один раз даже завалил дом, раскачивая в резонанс какую то балку. Поигрался с резонансом внутри материала, добрался до Земли и других планет. Может объеденил эти эффекты, а может выбрал ту, где больше отдача. Я сам, только недавно получил резонанс на катушках, который и использовал в тестатике. Теперь осталось узнать от чего зависят эти колебания, что бы можно было ими манипулировать. Еще как предположение, эти частоты были настроенны на гармонику частоты Земли, Солнца или еще какой то планеты.

Добавлено (21.06.2011, 18:42)
---------------------------------------------
Макс,

Quote (Макс)
кстати частота 7.8 гц тоже если вы посмотрите зависит от солнца это солнечная частота

Что то все солнце облазил с линейкой, но так и ненашел этой частоты. sad Планеты своими колебаниями конечно действуют на солнце. Но 7,8 Гц в солнечных гармониках найти не смог. Поделил солнце на слои: ядро, конвективная зона, фотосфера, хромосфера и коронаю То ближе всего к чатоте 7,8 Гц, было ядро. Но тоже не очень близко. Или кроме частот Шаумана есть еще какие-то?
 
МаксДата: Вторник, 21.06.2011, 19:42 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (s_chechel)
Что то все солнце облазил с линейкой, но так и ненашел этой частоты. sad Планеты своими колебаниями конечно действуют на солнце. Но 7,8 Гц в солнечных гармониках найти не смог. Поделил солнце на слои: ядро, конвективная зона, фотосфера, хромосфера и коронаю То ближе всего к чатоте 7,8 Гц, было ядро. Но тоже не очень близко. Или кроме частот Шаумана есть еще какие-то?

а ты присмотрись к частотам Шумана если ты мог заметить их более восьми это 8, 14, 20, 26, 32 Гц и ещё три которых нет в описании шумана это 38.12 , 44, 3 и 50гц так и на солнце я вычислил только три 0.07 гц (ты её только подтвердил своими ращётами Частота 299792458/4398229640=0,068162075 Гц ) вторая частота это 2,23гц и третья 7.8гц но есть ещё несколько которые я не определял .... я подозреваю что есть частота настолько низкая что её просто так не вычислить она имеет не сотые а тысячные герца и кстати она самая мощная из всех...


Сообщение отредактировал Макс - Вторник, 21.06.2011, 19:46
 
s_chechelДата: Вторник, 21.06.2011, 20:31 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Макс)
я подозреваю что есть частота настолько низкая что её просто так не вычислить она имеет не сотые а тысячные герца и кстати она самая мощная из всех...

На ум еще приходит только диаметр нашей солнечной системы. Но это так, предположение.
Максим, хотелось бы уточнить природу частоты 2,73 ГГц. Она никак не вяжется ни с Солнцем, ни с Землей, ни с одной планетой солнечной системы. У Valeralap нашел что это частота естественного магнитного резонанса. Это так и есть?
 
МаксДата: Среда, 22.06.2011, 01:16 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





нет 2,73 ГГц это лишь гармоника одной из частот но довольно сильная я иногда пользуюсь ей но не совсем ей а частотой 2,6ггц
есть пораметр который важен при исползовании гармоник это напряжение чем оно выше тем эффективне используется гармоника частоты.


Сообщение отредактировал Макс - Среда, 22.06.2011, 01:17
 
Форум » Миропонимание. » Это интересно! » Миропонимание (Миропонимание)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz