ГлавнаяРегистрацияВход Мой сайт
Пятница, 17.05.2024, 08:09
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Миропонимание. » Эффекты с признаками СЕ. » Эффекты с признаками СЕ.
Эффекты с признаками СЕ.
NATANДата: Пятница, 05.06.2015, 16:18 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Не в сети
Я не ухожу, просто есть хорошие слова, если не можешь сказать, то лучше молчи. Вот и я, говоря пока, говорю, что помолчу.
 
PropovednikДата: Пятница, 05.06.2015, 19:27 | Сообщение # 242
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Не в сети
Натаныч. Ды поими ты наконец что ты мне не враг. Я незнаю вы может щитаете меня за троля? Нихрена вы не угадали, я был задолго до тебя, задолго до Вадима, помню нас было трое, Саня, Серега и Я. Все мы переписывались по аське. Кстати с Сане досих пор контакт поддерживаю, Серега что то пропал, обычно и тот и тот обращались именно комне если что то непонятно, но сане сеичас некогда он дом строит, а Серега похоже занят чем то другим, давно его не слышал. Все трое мы были у илдуса на саите, все трое мы пытались сделать то что этот ПИДАР говорил, и будь ему землся пухом если он НАЕБЕТ хоть еще одного человека. Я никогда не скрывал тех иде которые мне в голову приходят в надежде что меня поимут, но меня к сожалению никто почему то не понимает. Может я слишком глубоко копаю, многие меня за это упрекают. По другому не могу, есть звук, есть поле, основа всех основ, от этого как говорится и пляши. Мне кстати много раз помогало простое высказывание. Мне много раз приходили в голову разные идеи, я рассказывал их то Вадиму, то Славе то Саньку, мне задавали встречные вопросы как неизбежное непонимание моеи точки зрения. Ну мне приходилось сравнивать свои выводы с поставленными вопросами, и во многих случаях я соглашался что я не прав, и кстати не стыжусь этого потому что сечас пришло такое понимание, с которым никто не сможет поспорить. Одно огорчает, не все могут понять!
 
PropovednikДата: Пятница, 05.06.2015, 20:12 | Сообщение # 243
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Не в сети
И ксати если ты боишься что твои секрет кто то тут раскроет, можешь написать мне в личку думаю я на многие вопросы дам тебе ответы. Возможно это будет не приятно и противоречиво твое точки зрения, но попытася конструктивно относится к критике, попытаися понять то что тебе говорят и если есть весомые доводы в свою защиту отвечать опираясь на извесные факты которые известны не только тебе но и остальным. Например про магнитное поле. Если сможешь сказать чем магнитное поле отличается от электрического окромя что одно притягивает бумажки а другое железо. Все отталкиваются от своств поля, но почему то никто не задумывается что и бумажки и железо взаимодествют только благодаря электронам. Что толко электроны несут в себе деиствие, но почему то все думают что на электрон якобы деиствуют две силы магнитная и электрическая, хотя все в один голос говорят что магнитное переходит в электрическое и только потом взаимодеиствуют. Как переходит, почему? Обьяснить не может ни кто. А обьяснить не могут потому что электрическое и магнитное это одно и тоже, с тем допущением что электрическое это стоячая волна а магнитное бегущая волна которую испускает электрон. Устал одно и тоже сто раз повторять, один хрен ни кто не понимает!!! А согласится и принять не позволяют собсвенные убеждения. Но хотя бы можно сравнить свои и чужие, от этого не убудет.

Добавлено (05.06.2015, 20:01)
---------------------------------------------
Натаныч, да ты совсем псих! Если неда об этом узнают то тебя 100% закопают, тут деиствует принцип, или знают все или не знает никто. Если уж у тебя все получилось, сдела генератор и живи не платя за электричество и за тепло. Многие безвести пропали, или погибли при невыясненных обстоятельствах. Кто даст гарантии что кому ты продашь не составят тебе конкуренции и тоже не будут продавать, ты что договор будешь заключать? Я давно для себя решил, если я добуду СЕ сначало узнают тут, а потом кто тут разнесут кто там. Потом некого будет прикапывать потому что будут знать все. Ну если тебе зарплата надоела можешь продавать, потому что если твоя теория деиствительно верна за тобои полюбому приедут. А если не верна то за тобо приедут тому кому продал, и ты все равно останешься в минусе потому что отдашь больше.

Добавлено (05.06.2015, 20:12)
---------------------------------------------
Серега кстати мне обещал что то! Как сеичас помню говорил проведу все измерения и докажу что я не прав. Уже помоему 3 месяца прошло, увы доказательств нету. Серега вообще молодец, делает такие доки аж самому завидно, с осцилограмками все по делу. Молодец чел.

Сообщение отредактировал Propovednik - Пятница, 05.06.2015, 20:03
 
TorosДата: Пятница, 05.06.2015, 22:14 | Сообщение # 244
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Статус: Не в сети
Propovednik,

Привет! Тута я.... читаю потихоньку, экспериментирую по возможности....
Последние пол года достаточно тяжёлые выдались... Мыслей много, проверить
некогда... Работа.... бытовуха..... все достали... Но тем не менее опыт который я тебе
хотел показать я провёл. Если помнишь то разговор шёл о том как нарастает ток в КЗ
обмотке. Буду оформлять док файл и выложу на следующей недели.

NATAN,

И тебе Привет! Ваня правильно говорит - или все или никто. Если имеешь что то, то
я совутею тебе обезопасить свои знания раздав их доверенным людям, у которых они
будут храниться до поры до времени (и уж лучше бы оно не наступало). А потом распостранят
их.
А зарабатывать нужно не на продаже принципа, а на изготовлении самого изделия. ( При том
что принцип всеи имвестен!). Поверь людей которые даже батарейку в пульте поменять не
могут намного больше чем тех у кого руки растут из правильного места. Хватит на всех. А в
промышленных масштабах  выпускать всё равно не будут, разве что китайцы.... так это только поможет делу.

С Уважением.


Сообщение отредактировал Toros - Пятница, 05.06.2015, 22:16
 
NATANДата: Пятница, 05.06.2015, 23:43 | Сообщение # 245
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Не в сети
Сергей, здравствуйте! Я уже перестраховался. Вы себе не представляете сколько трудностей на пути организатора мелкосерийного производства и самая большая трудность это человеческая жадность. Одному не реально организовать, а у партнеров появляется желание перехватить инициативу и оттеснить инициатора от дела, таковы современные реалии бизнеса. Я задействовал большого, по нашим колхозным меркам, человека имеющего опыт переговоров с китайскими производителями, на поиск покупателя принципа и рабочей модели автономного нагревателя. Пока все глухо.
 
PropovednikДата: Суббота, 06.06.2015, 07:25 | Сообщение # 246
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Не в сети
А я что то совсем забросил. Я тут блок питания собирал, и наткнулся на одну вещь. Я досих пор не понимаю почему так. Кстати схема которая на мастеровом лежит, ты наверное видел Серёг. Так вот, дело вот в чем, на вход базы импульс 10мкс, а на выходе трансформатора длинна импульса получается 20мкс. Фигня в том что на базе 0, а транзистор все равно открыт и импульс продолжается. Но какое моё было удивление что когда на базе 0, в эмитерной цепи тока нет, а в коллекторный и трансформаторе есть. Думал через базу сосёт, хрен через базу тоже не проходит. И я досих пор не могу понять, правда когда сильно нагружаешь транс это время уменьшается.
 
inimmidДата: Суббота, 06.06.2015, 17:53 | Сообщение # 247
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
Natan,

поздравляю с выходом на серийное производство.

С уважением,       Матвей
 
NATANДата: Суббота, 06.06.2015, 18:35 | Сообщение # 248
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Не в сети
Не-не-не, оно мне не нужно.
 
inimmidДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:23 | Сообщение # 249
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
Natan,
это, конечно же не секрет, поскольку это будет продаваться : какой мощности твой аппарат?

С уважением,   Матвей
 
NATANДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:27 | Сообщение # 250
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Не в сети
Не аппарат, а модель показывающая принцип. Что будет продаваться, а что нет, это не мне решать.

Сообщение отредактировал NATAN - Воскресенье, 07.06.2015, 14:28
 
TorosДата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:02 | Сообщение # 251
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Статус: Не в сети
NATAN

Нужно всё таки аппарат, в который можно будет воткнуть чайник при продаже
и попить чайку.... Следуя этим путём можно будет много больше заработать
нежели продать модель демонстрирующую принцип. Которую купят и забудут
про изобретателя...

С Уважением.
 
inimmidДата: Понедельник, 08.06.2015, 22:30 | Сообщение # 252
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
Natan,
 а модель-то какой мощности?
Самозапитка есть?

С уважением,    Матвей
 
NATANДата: Вторник, 09.06.2015, 13:17 | Сообщение # 253
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Не в сети
Если считать как обычно, то получится, что кпд как у однотактного обратноходового преобразователя, чем по сути модель и является, только трехкаскадная, а по факту совсем другая картина, 1/3 часть спирали от маленького фена, встроенная в цепь катушек, раскаляется и меняется от малинового до ярко оранжевого цвета. Съемная обмотка является неотъемлемой частью организации эффекта, поэтому самозапитка получается сама собой, а вот "вытащить" из системы лишнее в виде полноценного тока, чтобы им питать любой, даже активный потребитель, мне не удалось. Пока думаю как выкрутиться. inimmid, больше на вопросы отвечать не буду потому, что не хочу выглядеть "просветленным" и у меня пока нет цели разглашать эффект.

Сообщение отредактировал NATAN - Вторник, 09.06.2015, 13:28
 
inimmidДата: Вторник, 09.06.2015, 15:11 | Сообщение # 254
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
Natan,

Спасибо
Вопросов больше нет
Если после продажи этой модели в таком виде дашь знать об этом нам, в любой, самой краткой форме, буду очень благодарен

С уважением,   Матвей
 
PropovednikДата: Вторник, 09.06.2015, 17:13 | Сообщение # 255
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Не в сети
Принципы не один предприниматель не купит, потому что на их доработку никто людей нанимать не будет, тем более у Натана свой взгляд на его работу, попросят математических выкладок и полный пакет документов. На пальцах и мнимых предположениях связывается ни кто не будет. И ещё поросят демонстрацию работы со всеми возможными точными измерениями, и если доказать работоспособность не сможет то ему дадут такую рекомендацию что потом не один предприниматель и глядеть не будет в его сторону. Натаныч запастись очень серьезными доказательствами, потому что дело придётся иметь с очень подкованными людьми.
 
Форум » Миропонимание. » Эффекты с признаками СЕ. » Эффекты с признаками СЕ.
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz