ГлавнаяРегистрацияВход Мой сайт
Воскресенье, 05.05.2024, 01:58
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хаббард, ДКВ, ну и еще кое чего. » Торсионное поле. » Торсионное поле.
Торсионное поле.
TIPДата: Четверг, 16.02.2012, 07:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Статус: Не в сети
1
 
k19Дата: Четверг, 16.02.2012, 07:43 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Не в сети
"...мы всё же отчаянно мало знаем об устройстве мира, а то, что знаем, далеко не однозначно и может быть только правдоподобным описанием, за которое, возможно, ещё придётся платить по немалому счёту." В.Т.Шкатов
"Мир интереснее, чем нам кажется. А его понимание зависит от ограниченности нашего восприятия"
И вы все и я мы только встали на путь понимания физики тонкой материи (уровень тоньше квантовой физики). Нас всех привлекают ресурсы этого "тонкого мира" - в 1 куб. см содержится 10^85 Дж. Всему человечеству хватит этого количества на 10 лет потребления электроэнергии. /Цифры не мои, оценочные, пишу по памяти, не придираться/
Никто из вас не догадывается о других свойствах той материи. Элемнтарная ошибка в полярности какой-либо катушки - и излучение может повредить нормально протекающие процессы вашего организма и членов вашей семьи и соседей, так, что НИКАКИМИ таблетками потом не вылечишь.
Это просто для вашей безопасности.
Для тех кто расширил свое восприятие до понимания массы тела, понимания инерции тела и передача импульса с точки зрения эфира и вращательных полей (торсионных полей = ТП) - пишите, попробуем вместе продвигаться дальше.
P.S. C точки зрения моего миропонимания на сегодняшний день Макс не вводил нас преднамеренно в заблуждение. То, что его эксперементы и опыты не укладываются в наших головах, так это скорее наши проблемы, т.к. понимание зависит от ограниченности нашего восприятия. smile


Сообщение отредактировал k19 - Среда, 15.02.2012, 22:49
 
Форум » Хаббард, ДКВ, ну и еще кое чего. » Торсионное поле. » Торсионное поле.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz